SERVIZIO B1 | Orario | Partenza | Arrivo | 07:00 | Ex-macelli - B11 | Poggio alle Rose - B20 | 07:35 | Montalbuccio circolo - B53 | Pescaia Alta - B01 |
SERVIZIO B2 | Orario | Partenza | Arrivo | 07:50 | Colonna San Marco - B12 | Casciano ex-scuola - B55 | 08:00 | Quercetano - B58 | Colonna San Marco - B12 | 08:00 | l'Oliviera - B76 | Ex-macelli - B11 |
SERVIZIO B3 | Orario | Partenza | Arrivo | 08:20 | Pescaia Alta - B01 | Villa Agostoli - B64 |
SERVIZIO A3 | Orario | Partenza | Arrivo | 10:00 | Montechiaro Capolinea - A74 | Bozzone dep.Train - A09 | 10:00 | Enima - A78 | Porta Pispini - A01 |
SERVIZIO B5 | Orario | Partenza | Arrivo | 10:30 | podere S.Bernardino - B45 | Colonna San Marco - B12 |
SERVIZIO B6 | Orario | Partenza | Arrivo | 12:45 | Casciano ex-scuola - B55 | Colonna San Marco - B12 |
SERVIZIO B7 | Orario | Partenza | Arrivo | 14:45 | Pescaia Alta - B01 | Colombaio - B70 |
SERVIZIO A7 | Orario | Partenza | Arrivo | 15:45 | Porta Pispini - A01 | Vignano la Colonia - A17 | 15:45 | Bozzone dep.Train - A09 | Vignano la Colonia - A17 |
SERVIZIO B9 | Orario | Partenza | Arrivo | 16:50 | Pescaia Alta - B01 | Montalbuccio circolo - B53 |
SERVIZIO B11 | Orario | Partenza | Arrivo | 18:00 | Colombaio - B70 | Pescaia Alta - B01 |
|
SERVIZIO A1 | Orario | Partenza | Arrivo | 07:15 | Vignano la Colonia - A17 | Porta Pispini - A01 |
SERVIZIO A2 | Orario | Partenza | Arrivo | 08:00 | Porta Pispini - A01 | Casa Bianca - A45 | 08:00 | Bozzone dep.Train - A09 | Montechiaro Capolinea - A74 |
SERVIZIO B4 | Orario | Partenza | Arrivo | 10:00 | Poggio alle Rose - B20 | Ex-macelli - B11 |
SERVIZIO A4 | Orario | Partenza | Arrivo | 10:30 | Vignano la Colonia - A17 | Porta Pispini - A01 |
SERVIZIO A5 | Orario | Partenza | Arrivo | 12:00 | Porta Pispini - A01 | Montechiaro n. 22 - A79 | 12:30 | Casa Bianca - A45 | Porta Pispini - A01 |
SERVIZIO A6 | Orario | Partenza | Arrivo | 14:00 | Bozzone dep.Train - A09 | Vignano la Colonia - A17 |
SERVIZIO B8 | Orario | Partenza | Arrivo | 15:00 | Colonna San Marco - B12 | Quercetano - B58 | 15:30 | Villa Agostoli - B64 | Pescaia Alta - B01 |
SERVIZIO A8 | Orario | Partenza | Arrivo | 16:15 | Montechiaro Capolinea - A74 | Bozzone dep.Train - A09 | 16:30 | Casa Bianca - A45 | Porta Pispini - A01 |
SERVIZIO B10 | Orario | Partenza | Arrivo | 17:30 | Villanova - B74 | Ex-macelli - B11 |
SERVIZIO A9 | Orario | Partenza | Arrivo | 18:30 | Bozzone dep.Train - A09 | Montechiaro Capolinea - A74 | 18:40 | Montechiaro n. 22 - A79 | Porta Pispini - A01 |
|